Поиск товара

Главная
Aircrafter company

Технические специалисты компании Aircrafter в кратчайшие сроки подберут пневмообрудование, аналогичное оборудованию таких производителей как: Festo ( Фесто ), SMC, Pneumax, Rexroth, Пневмоаппарат .

Разрешение Ростехнадзора на продукцию OMAL

Разрешение на применение продукции OMAL на взрывоопасных предприятиях

Разъяснение по вопросам поставки оборудования «Omal» S.p.A. на опасные производственные объекты, в том числе подведомственные управлению по надзору за объектами нефтегазового комплекса и управлению горного надзора.



В связи с изменением законодательной базы в области разрешительной документации:


Письмо от 01.11.2011г. Центрального Ростехнадзора на Руководителей территориальных органов Ростехнадзора об изменении Законодательной базы - принятие нового Федерального Закона
от 19 июля 2011г. № 248-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с реализацией положений Федерального закона "О техническом регулировании""


Получение разрешения на применение Ростехнадзора НЕ ТРЕБУЕТСЯ для впервые выпускаемых в обращение на территории Российской Федерации технических устройств на опасных производственных объектах, вошедших в перечень продукции, подлежащих обязательной сертификации соответствия или декларирования требованиям нового Технического Регламента «О безопасности машин и оборудования».



Говоря более простым языком, в новых сертификатах, полученные нашей компанией, уже заложены все требования Ростехнадзора.


Дополнительные разъяснительные письма от Ростехнадзора

 

- Объекты нефтегазового комплекса

- Управление горного надзора



Новые сертификаты на продукцию компании OMAL

Продукция OMAL из стали
(скачать)

Продукция OMAL из ковкого чугуна
(скачать)

Продукция OMAL из серого чугуна
(скачать)

Продукция OMAL из цветных металлов
и сплавов
(скачать)

Продукция OMAL из неметаллических материалов (скачать)